Depuis plus de 45 ans, Atlas vous propose tous les services d’un spécialiste et vous offre le meilleur du meuble, de la cuisine et de la literie.
Toujours à votre disposition en magasin, les conseillers Atlas se feront un plaisir de répondre à toutes vos questions.


Prendre RDV
en magasin

Atlas
Belley

La Source, ZA de Penaye
01300 CHAZEY-BONS

04 79 81 34 08
belley@meublesatlas.fr


Atlas
Chauffailles

Route de Roanne
71170 CHAUFFAILLES

03 85 26 35 41
chauffailles@meublesatlas.fr


Atlas
Chaumont

Route de Neuilly
52000 CHAUMONT

03 25 03 02 24
chaumont@meublesatlas.fr


Atlas
Dole

Rue Alexandre Vialatte
39100 DOLE

03 84 70 87 05
dole@meublesatlas.fr


Atlas Home
Metz

1 Bis Route de Metz
57280 MAIZIERES-LES-METZ

03 87 80 53 70
metz.dm@meublesatlas.fr


Atlas Home
Mulhouse

167 rue de Richwiller
68260 KINGERSHEIM

03 89 50 60 62
mulhouse.dm@meublesatlas.fr


Atlas Home
Nancy

RD 400, Les Baraques
54250 CHAMPIGNEULLES

03 83 57 18 11
nancy@meublesatlas.fr


Atlas Home
Nice

39 avenue du maréchal Juin
Zone Commerciale CAP3000
06700 SAINT-LAURENT-DU-VAR

04 93 56 03 97
nice@meublesatlas.fr


Atlas
Pontarlier

70 rue de Salins
25300 PONTARLIER

03 81 46 76 49
pontarlier@meublesatlas.fr


Atlas Home
Saint-Gilles-Croix-de-Vie

90 Rue de l’Aiguillon
85800 SAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE

02 51 55 62 93
saintgilles@meublesatlas.fr


Atlas
Saint-Nabord

1160 ZI Plaine d’Eloye, RN 57
88200 SAINT-NABORD

03 29 62 13 10
saintnabord@meublesatlas.fr


Atlas Home
Salaise-sur-Sanne

125 RN 7, Route de Valence
38150 SALAISE-SUR-SANNE

04 74 11 06 50
salaise@meublesatlas.fr


Atlas Home
Sélestat

7B rue Westrich, ZI Nord
67600 SÉLESTAT

03 88 82 02 49
selestat.dm@meublesatlas.fr


Atlas Home
Valence

260 Avenue du Président Salvador Allende
26800 PORTES-LÈS-VALENCES

04 75 83 53 17
valence@meublesatlas.fr


Atlas Literie
Yvetot

58 bis, rue Joseph Coddeville
76190 YVETOT

02 35 16 70 54
yvetot.dm@literie-atlas.fr